Месячные, запах рыбы, понос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16. с парнем занимаюсь только оральным сексом. Уже пол года болит низ живота и выделения перед месячными пахнут рыбой. Месячные наступают вовремя. Но в этом месяце с наступление месячных добавился понос. Не проходит 7 день. Я могу быть беременной?
Теги: mesyachnye zapah ryby, коричневые выделения вместо месячных пахнут рыбой, понос перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-08 21:05
Здравствуйте! Через рот? Вы в своем уме?
Платная консультация
Яна 2015-04-10 22:48
Нет. Он делал мне приятно языком и торкался членом (был в трусах) моего органа. На сегодняшний день у меня твердый низ пупка что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:01
Яна, без комментариев. Включите голову и читайте профильную литературы, повышая свою сексуальную грамотность