Месячные закончиоись раньше на несколько дней

Спрашивает: Надежда Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месячные пришли на один день раньше, 09.09, были более болезненые, чем прежде. Обычно они идут 6 дней, а тут даже и 4 нет. Сегодня их вообще нет, только одна коричневая какая то, а одна была, но даже не капнула. Самочувствие странное, безумно болит голова, переодически побаливает то низ живота, то поясница. Сонливость, перепады настроения, ну и запахи то обостряются, то пропадают. Тесты отрицательные. Что это может быть? Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-13 21:08
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность, лучше сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.