Месячные закончились в течении дня

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сердечные заболевания , простуды
Доброе утра, я хотела бы обратиться к вам с вопросом. Надеюсь вы мне сможете помочь. У меня в точный день начались месячные, но к вечеру их как и не было, всего пару капель было и то коричневые выделения как обычно в конце месячных. До этого такого не было, было только задержки на 5 дней, но были обильные месячные по 5 дней. Мне 16 лет, месячные начались давно, я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 11:43
Здравствуйте. Ничего страшного. Такое может быть.
Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-28 13:31
Добрый день, Карина!
При изменении характера менструальных выделений необходимо обратиться к врачу акушеру-гинекологу и выполнить УЗ-исследование органов малого таза.
С уважением,
Куликов Илья Александрович