Месячные задежка

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,5-й день нет месячных. Последние были 15.11.2017года. Шли норм. 3-5дней. Анализы норм. Узи тоже. Половой жизни не было 2 месяца. Не беременна. Делала тест. Постоянная усталость, последнюю неделю. Последние два дня сплю до 12 ночи, потом урывками.
Спасибо. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 14:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Леся 2017-12-20 18:34
Месячные пришли. Спасибо.