Месячные задержка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней. Тест на беременность показывает отрицательный результат. До этого сбоев в цикле не было. Месячные приходили вовремя. Вчера немного тянуло низ живота как при месячных, но они так и не начались. Сегодня живот уже не тянет. Недавно перенесла цистит. Пропила антибиотики. Подскажите что делать уже прям извелась вся? С чем может быть связана такая долгая задержка? Что предпринять для начала месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 07:48
Здравствуйте. Да, задержка может быть вызвана приемом анализ тиьилтиков. Длите месячные в течении 2-х недель, если не придут необходимо будет обращаться к доктору для выяснения причины и вызова месячных.