Месячные, задержка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам вопрос с мужем был не защищенный Па 27 апреля в день овуляции, затем через 13 дней начались месячные раньше срока на 4 дня, это было в мае, месячные были не такие как всегда и в меньшем количестве, а теперь в июне задержка уже 2 дня, обычно за четыре дня до месячных начинает болеть грудь, а тут никаких признаков на эти дни, чуть чуть тянет низ живота и поясницу. Может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 20:46
Здравствуйте! Если были еще незащищенные ПА - конечно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2018-06-12 21:08
После 27 апреля Па не было муж работает по вахтам. Хочу узнать возможно ли при таком расскладе забеременнить или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-12 21:11
У Вас уже БЫЛИ месячные после того ПА. Беременность исключена