Месячные задержка

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка в первый раз пошли месячные в декабре и месяц уже их нет что делать или это нормально или обратиться к врачу'хронических заболеваний нет'ребенок занимается танцами, может обратиться к врачу генекологу, заранее вам благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-10 13:49
Добрый день, Ольга.
Учитывая возраст менструальный цикл мог еще не установиться. Ничего страшного на данный момент я не вижу.