Месячные задержка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пошла на узи при задержки 7дней эндоментрий 9мм. До этого была фолликулярная киста правого яйчника, после лечения прошла. Тест отрицательный. На 15 день задержки пошла к гинекологу. Несмотрев меня на кресле. Она прописала уколы прогестерон по 1% -1,0 5дней . сегодня проколола последний укол, на сегодня получается 50 день цикла. Через сколько должны придти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 06:45
Месячные должны прийти на протяжении недели после отмены прогестерона. Если их не будет показана сдача гормонов.