Месячные. Задержка

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Дрбрый день. Может ли быть задержка месячных после наркоза общего. Снимали пластины с руки. Кололи антибиотики 6 дней. И 3 дня мучилась с острой болью в почках. Вышел камень после операции. Задержка 9 дней. Месячные должны были быть 19 числа. Идут по 2-3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 07:59
Если есть вероятность беременности сделайте тест. На цикл могло повлиять приём антибактериальных препаратов.