Месячные. Задержка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам личный вопрос. У меня странный цикл месячных. В одном месяце они могут начаться в 15 числах, а в следующем аж в 30. Всегда боюсь этих задержек, хотя они довольно частое явление. Последние месячные были 24-30 октября, сегодня уже 1 декабря, а месячных так и нет. За день до предполагаемых месячных я была в магазине и носила тяжелые пакеты, ночью сильно колол живот, я думаю это из-за того, что я надарвалась. Может ли это быть причиной такой задержки? Тест на беременность показал отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:34
Здравствуйте. Нет, эта причина не могла вызвать задержку месячныз. Для ее выяснения необходимо обращаться к доктору, выяснять причину задержки и проводить адекватное лечение.