Месячные за 10 дней

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дело в том, что месячные пришли на 10 дней раньше чем обычно, я прочитала много статей и там рассказывали про воспалительный процесс матки, и ее легко можно перепутать с месясными. КРОВЬ пошла когда парень делал мастурбацию, чувствовала резкие боли но не приняла это всерьез, ведь часто такие боли бывали. Родскажите, что может быть не так? Я не знаю месячные ли это или я повредила матку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 18:55
Добрый день, Владлена.

Матку таким образом вы повредить не могли. А вот влагалище или клитор вполне мог повредить вам ваш парень при мастурбации. Но если сейчас выделения идут как обычные месячные, то маловероятно что это травма. Скорее всего у вас нарушение менструального цикла. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.