Месячные выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня? 14 июня были месячные по 19. через 14 дней мазня коричневый цвет после кровяные выделения, уже 4 дня тошнота. Болел сильно низ живота сейчас немного по легче пропила крапиву отвар. Пугае что это может быть полип в матке. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Могут быть гормональные нарушения, киста яичника, полип эндометрия, эндометриоз, воспалительный процесс, эрозия ш/матки. Как видите причин много. Начните с осмотра, кольпоскопии и УЗИ. Этого бывает достаточно для постановки диагноза. С уважением, К. А.