Месячные второй раз за месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 8 июля и закончились 11 июля, в данный момент они снова начались. Не каких лекарств я не принимала, живот не болел, было нормальное самочувствие и сейчас чувствую себя хорошо. С чем это связано и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 12:53
Да это нормально. Цикл может быть 22 дня. И тем более в вашем возрасте месячные могут быть нерегулярные.