Месячные второй раз за месяц

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!
3 октября начались месячные и длились до 7го, затем 25го снова выделения, светлее и более жидкие, а 26 прекратились. Обычно переношу тяжело, но 25го практически не было болезненных ощущений только в области груди и так же по настоящее время. Между этим появлялись выделения белые чуть густоватые, иногда желтоватые. С 29.09 по 4.09 была за границей, может это как то связано. И подскажите пожалуйста возможные причины.
Заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 10:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. О причинах чего идет речь?
Платная консультация
Алла 2015-10-28 11:11
Я хотела узнать, в связи с чем повторно появились кровяные выделения на один день.