Месячные второй раз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Месячные начались 21 января, закончились 23 января, сейчас снова начались 9 февраля. Что это может быть? Половой акт был с 13 на 14 января. Болит, тянет живот. Неделю назад делала тест, показал одну полоску. До этого сбоев не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 13:30
Добрый день, Юлия.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Для начала сделайте УЗИ.