Месячные второи день мажут, но не начинаются?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Второи день месячные мажут, но не начинаются. Стоит ли волноваться? Плюс прохожу лечение эрозий ставлю свечи 10 дней через 20 дней, может ли это повлиять на менструацию? После родов было три менструаций, две первых обильные последняя мажущая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:31
Здравствуйте. Какие свечи Вы используете? Живете ли половой жизнью? Как давно было роды?
Платная консультация
Ирина 2017-04-30 11:34
Свечи Тержинан, роды были 1,6 года назад, половои хизнью живу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:59
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-04-30 12:02
Тест отрицательный, а возможно что грудью кормлю все еще, что не востановилась регулярная менструация?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:37
Возможно. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2017-04-30 13:20
Спасибо большое за консультацию.
Ирина 2017-04-30 17:22
Добрый вечер, у меня сеичас вечером уже начаась нормальная менструация, нужно ли будет к геникологу на прием или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 19:40
Здравствуйте. Для контроля сходите, но видите - все, как я Вам и говорила