Месячные всего 1 день?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Год с половиной назад у меня были красные выделения, но только 1 раз. Вчера у меня были все признаки месячных и они были. Сегодня их нету или нужно подождать. В какое время дня они могут прийти? И сколько длиться? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 09:55
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова