Месячные во время приема визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня эндометриоидная киста левого яичника, на протяжении полугода пила визанну, динамика была положительная, но врач продлила прием еще на 3 месяца, в итоге на 7 месяце приема сначала началась коричневая мазня, потом начались месячные, что это может означать? В начале 7 месяцапринимала антибиотики и лежала на аппликаторе Кузнецова, могло ли это как то спровоцировать месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 10:59
Здравствуйте. Обычно курс - 6 месяцев. Рекомендую сделать УЗИ