Месячные во время приема ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Белару уже боле 11 месяцев(принимала всегда только его), начались кровенистые выделения, а в пачке еще 4 таблетки. Раньше такого не было. Что делать? Допивать ли пачку? Когда начинать пить новую? Нормально ли это? Зарание огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:25
Здравствуйте. Допивать пачку, начинать новую по графику. Смотреть, что будет дальше. Если это повторится, думать о смене ОК