Месячные во время приема ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пол года принимаю Силует. Никаких проблем ни разу не возникало, все шло, как и должно быть. Сейчас на 14 день приема Силует (за неделю до перерыва) начались месячные. Могло ли повлиять на это усиленное занятие спортом? Что делать сейчас? Продолжать ли пить таблетки или сделать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-28 10:38
Здравствуйте! Препарат может Вам больше не подходить. Вам показана очная консультация и подбор нового препарата