Месячные во время приема Линдинет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала пить Линдинет 20 за полторы недели до предполагаемой даты месячных. До этого не принимала никаких оральных контрацептивов 1,5 года. Скажите пожалуйста, месячные всё равно придут или есть шанс отсрочить их хотя бы на неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 21:16
Извините, технический сбой, ушло пустое сообщение.
Скорее всего, будет отсрочка. Но поймите - это вредно и нет контрацепции
Платная консультация
Дарья 2018-07-22 21:45
Мне на один раз. Я не хочу этим злоупотреблять, ибо это навредит здоровью! Спасибо вам)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 21:46
Всегда пожалуйста.
Берегите себя!