Месячные во время перехода

Спрашивает: Маришка1989
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пила Жанин 3 месяца. Перешла на Ярину по инструкции без перерыва. Сегодня утром выпила четвертую таблетку Ярины, к вечеру начались месячные. Скажите пожалуйста это норма? Продолжать ли пить таблетки? Или сделать 7 дневный перерыв а потом продолжить эту упаковку? Нужно ли теперь дополнительное предохранение? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-23 23:13
Здравствуйте. Да, это нормально. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. В дополнительной контрацепции необходимости нет.
Маришка1989 2018-03-24 04:55
Спасибо огромное