Месячные во время ГВ. Норма или нет?

Спрашивает: МAryA
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребёнку 2 месяца. Кормлю грудью. Сегодня начались месячные. Нормально ли это?! И можно ли продолжать кормить ребёнка грудью? Посоветуйте пожалуйста, так как на приём к гинекологу только через месяц!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 22:24
Здравствуйте. Да, такое возможно, что менструация началась. Кормить можно. Удачи!