Месячные в срок после постинора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Выпила постинор, на 15 день пришли месячные, в срок. Это показатель беременности или наоборот?
Теги: после постинора месячные пришли в срок, после постинора пришли месячные в срок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-05 16:04
И Вам добрый день! Кровотечение или месячные в срок после приема-не критерий беременности или ее отсутствия. Сделайте тест на всякий случай. Если полоска четок одна, то можно расслабиться