Месячные в середине цикла

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эррозия
Здравствуйте. У меня начались месячные в середине цикла, не обильные без болей. На 6 день выделений гинеколог при осмотре определила выкидыш. Сказала, что много выделений, приоткрыта шейка и увеличена матка. Может ли она спутать обычные месячные с выкидышем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-21 15:13
Добрый день, Евгения.

Если доктор не делал дополнительных методов подтверждения беременности (УЗИ, ХГЧ), то вполне вероятна ошибка.