Месячные в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, мне сделали гистеру удаления полипа 20 апреля, гистология показала фибозно-желистый полип. В 12 мая месячные пришли по сроку прошли нормально, но 25 мая опять пришли месячные и как всегда за три дня до мес. Болели груди. Что это может быть и может что-то попить из медикаментов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 07:49
Здравствуйте! Возможен сбой цикла. Скажите, Вам ничего не назначили после гистероскопии?
Платная консультация
Вера 2016-05-26 07:58
Нет, но советовали поставить спираль Мирену, но я боюсь у меня фиброаденома маленькая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 08:48
Советую послушать врача, потому что картина может вернуться, к сожалению. Сейчас принимайте Транексам по 500 мг 3 раза в день на 3-5 дней. И к врачу очно на УЗИ. Удачи Вам!