Месячные в середине цикла

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начались месячные спустя неделю после окончания последних, такого никогда небыло, за 4 дня до этого выпила таблетку экстренной контрацепции "эскапел". Могла ли она стать причиной или необходимо исключить беременность? Или стоить бить тревогу по другому поводу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, вы выпили эскапел после окончания менструации или до начала менструации?
Платная консультация
Роза 2016-12-05 23:02
Пила после менструации, спустя три дня, после незащищенного ПА
Добрый день, менструация у вас повторно возникла из-за приема эскапела, это нормальная реакция на прием этого препарата, начало менструации после эскапела полностью исключает возможность беременности
Платная консультация
Роза 2016-12-06 12:16
Большое спасибо за помощь, больше не переживаю