Месячные в период приёма противозачаточных

Спрашивает: Кристинп
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Принимаю "регулон" на протяжении 5 месяцев, все было нормально (цикл идеален), до настоящего времени. Мес-е были в 7-ми дневной перерыв и спустя 9 дней с начала новой пачки снова начались месячные. Стоит ли обращаться к врачу и с чем может быть связано сбой? Действие таблеток ставить подин вопрос? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-08 09:14
Добрый день.

Это побочный эффект ОК. Вам необходимо допить упаковку до конца и сменить ОК на другой.