Месячные в 56 лет

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, помоги пожалалуйста, моей мама 56, у нее начались месячные, хотя раньше не шли, прошлым летом у нее был полип и он кровоточил, ей делали операцию, скажите пожалуйста что нам делать, стоит ли принимать кровоостанавливающие таблетки?
Теги: месячные в 56 лет, месячные в 56 лет это нормально, кровянистые выделения в 56 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Даша. В таком возрасте месячных не должно быть. Необходим осмотр у гинеколога и УЗИ ОМТ (обязательно). Возможно, рецидив полипа. С уважением, К. А.