Месячные в 15

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня месячные начались в 14. Первые были где-то 8 дней и были скудные. Потом их два месяца не было и начались в декабре. Уже шли нормальные, дней семь.
Следующие начались через 28 дней и шли 6 дней
Ну и сейчас уже 28 дней прошло месячных нет. Ч конечно знаю что в первый год это норма, но у меня так же есть выделения они полупрозрачные, но мне кажется что их много, иногда меняют консистенцию но редко
Скажите пожалуйста такие выделения нормально?
И если в это месяце месячных снова не будет, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-02-19 21:33
А и также иногда появляется зуд. Он не очень сильный, можно терпеть, но всё же меня это беспокоит. И так же я заметила стотзуд появляется через несколько дней после токго как я начинаю носить ежедневки, и так же исчезает через несколько дней если пернстаю тх носить. Может ли это быть просто из-за того что мне не подходят прокладки? Или это какая-то болезнь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-24 08:34
Добрый день.
Учитывая ваш возраст менструальный цикл мог еще окончательно не установиться, это нормально.
Относительно зуда. То да это может быть из-за прокладок.