Месячные в 13 лет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый день, мне 13, месячные у меня начали в 12, все было хорошо, но сейчас их нет, последний раз были летом (2 месяца назад) Не знаю, что мне делать. Может это быть из-за стресса? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-31 18:35
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если адаптационный период уже прошел, то необходимо обратиться к врачу при такой задержке