Месячные уже месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Меня зовут Ольга. Мне 32 года. После родов месячные были ровно месяц, потом не было месячных 6 месяцев. 20.02.2016 начались опять и не проходят уже 27 дней. Грудью кормлю ночью и иногда днём. роды третьи и никогда такого не было. К гинекологу пока не обращалась. Подскажите что может быть у меня? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Это нарушение цикла. Необходимо сделать УЗИ и консультация у гинеколога. С уважением, К. А.