Месячные уже 3 день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит и повышенное давление
Здравствуйте, у меня идут месячные уже 3 день но живот болит в верхней части боли ноющие а внутри ощущение как будто бы ребенок шевелится, выделения сначала было красным цветом а теперь бордового коричневые, скажите пожалуйста что это ту меня? Боли как при схватках, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 19:58
Сказать, что у вас через интернет невозможно. Вам необходимо обратился к доктору для осмотра и проведения Узи для исключения воспаления или наличия миомы.