Месячные у раза в один месяц

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста у меня вот такая проблема в 4.06.18 у меня были месячные в конце 28.06.18 месяца у меня они опять пошли и закончились в следующем месяце 4.07.18 по календарю выдавала что у меня 22.07.18 опять пойдут, но не пошли, сейчас показывает что у меня задержка 5 дней Скажите пожалуйста Это нормально или у меня какой-то сбой пью гормональные таблетки 30 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-27 13:10
Добрый день.
Если вы принимаете ОК. то это нормально.
При приеме ОК месячные иногда вообще могут выпадать из цикла, это не патология.