Месячные у подростков

Спрашивает: ниполь
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 через две недели 14, месячные начались в июле 2016, в августе были, сейчас уже задержка 5 день, но их опять нет, неделю назад вернулась с моря, подскажите, пожалуйста, почему нет месячных?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 11:39
В вашем возрасте нерегулярные месячные это нормально. Цикл должен восстановиться на протяжении нескольких лет.