Месячные у девочки в 13 лет

Спрашивает: Алесия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я Леся. Мне 13 лет. Месячные начались 3 месяца назад. Это мои третьи месячные. Очень обильные. Полностью заливает. Скажите что делать? Может что то про пить? С чем это связано? Это наследственное? Просто у меня еще плохая свертываемость крови. И очень сильные сгустки. Я прям чувствую. Огромные куски. Мама очень переживает. Надо ли идти ко врачу? Заранее) огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сколько прокладок в час? Какое у Вас нарушение свертываемости?