Месячные три раза за месяц какова причина

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после родов месячные начали идти по три раза за месяц, какова может быть причина, мне 20 лет, подскажите может ли быть угроза здоровью, выходят большими кровяными сгустками, узи нечего не показало, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-06 12:07
Это не месячные это нарушение м. ц. Если не на грудном вскармливании, рекомендую начать приём ок с целью нормализации цикла и снижения кровянистых выделений.