Месячные темного цвета

Спрашивает: Miss
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня в этот раз месячные какие то густые и коричневого цвета. У меня один яичник и матка, остальное всё удалено. Месячные без запаха, но коричневые какие то и густоватые. Последний месяц я принимаю антидепрессанты по предписанию врача. Может ли это быть от лекарств? Низ живота не болит, другие выделения не беспокоят. Такие месячные это патология или может быть и норма? . переживаю. Помогите разобраться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 13:20
Здравствуйте. Беременность исключена?
Платная консультация
Miss 2017-04-29 13:25
Да, исключена. У меня только яичник и матка, всё остальное отсутствует.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 13:53
Возможно, последствия приема лекарств. Для контроля сделайте УЗИ