Месячные странные

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Начелись месячные 2 дня шли хорошо, на 3 день стали идти только когда иду в туалет по маленькому что это может быть нормально это или нет? Не чего не болит и не беспокоет, чувствую себя хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 12:09
Здравствуйте. Иногда такое возможно. Особенно на фоне стресса (спазмирует шейка)