Месячные со слизью

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, последнее дня четыре по утрам я стала чувствовать тошноту, побаливает соски (но только когда трогаешь), первые дня два тянул низ живота сейчас этого недомогания нету. Неделю назад прошли месячные (задержка составляла в пять дней), да и сами месячные не обычные с большим количеством слизи, тест делала ещё перед месячными на третий день задержки была одна полоска. Что это может быть, в понедельник пойду к врачу, просто хотелось бы себя ускорить. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-17 19:39
Здравствуйте! Сложно сказать заочно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова