Месячные снова

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прошли месячные и через 4 дня начались опять болею трихомониаз и назначили свечи румизол и таблетки метронидазол. Идут как обычно иногда бывают сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 17:33
Здравствуйте. На фоне приема этих препаратов, так может быть. Если такие ситуации будут повторяться в ближайшее время, необходимо обращаться к доктору.