Месячные снова

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут наташа, появилась вот такая проблема, месячные были 10 дней назад, а сегодня опять пошла кровь, из за чего это может быть, с чем связанно, и как это опасно? Мне 18 лет в интернете прочитала, что это грозит бесплодием, правда ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 11:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Глупости не читайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова