Месячные скудные, тест отрицательный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, менструации начались на 3 дня раньше, шли довольно обильно 2 дня. Сейчас 4-ый день, скудные: то капли, то мажет, коричневые выделения. (Обычно месячные обильные, длятся 6-7 дней), живот то немного тянет, то побаливает, болит и шечется грудь. Были регулярные незащищённые половые акты. Тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но возможно, что изменения характера выделений связано с планированием - иногда так бывает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова