Месячные скудные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месячные пошли на два дня раньше положенного по календарю. Очень скудные. Первые два дня вроде как обычно, но сейчас идет третий день и кровь наблюдаю только на бумаге. Тест на беременность-отрицательный, никаких болевых ощущений нет, и никакие симптомы не тревожат. Можно ли считать это нормой? Что это может означать и есть ли повод беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:13
Так иногда может быть. Это вариант нормы. Если будут подобные жалобы дальше, рекомендую обратится к доктору для обследования и проведения УЗИ.