Месячные шли 8 дней

Спрашивает: анастасия жукова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в этот раз месячные пришли с задержкой 5 дней и длились 8 дней. Достаточно обильные, и в меру болезненные. Менялась погода, были стрессы большие. Могло ли это повлиять на такую продолжительность? (живу половой жизнью 4 месяца, накануне был незащищенный ПА) Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 11:00
Здравствуйте. Да, могло. Допустимая продолжительность месячных максимально - 7-10 дней