Месячные шли 2 дня что ожидать

Спрашивает: ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месячные начались на два дня раньше и шли очень сильно продолжительность два дня вместо шести что следует ожидать? Не защищённый секс был. Делали тест показал отрицательный. Потом тянуло низ живота. Следует ли повторно сделать тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:22
Здравствуйте! Лучше сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет "след" в крови, если беременность прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова