Месячные шли 2 дня, боль в животе

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такой вопрос возник.
Месячные шли 2 дня, сильные выделения были, 3-4 чуть мазались, пару капель буквально. В прошлом месяце шли 3 дня. С мужем не предохраняемся. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:01
Здравствуйте. Не совсем поняла, в чем проблема. Были сильные выделения? Вы не пишите, была ли задержка. Если да - могла быть беременность малого срока