Месячные с запахом и примесями гноя

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВХГСЧ с 2013г.
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, т. к живём в деревне с отсутствием мед. Учереждений. У меня была задержка 3 дня в последний день кололо низ живота, мазало слизью с кровью. Месячные пошли на 4день с примесями гноя, сгустками и гнилостным запахом, на 2день месячные пошли нормально, без запаха и примесей. Подскажите пожалуйста, что это? Родила в марте этого года без патологий, п/жизнь 2-3раза в месяц, партнёр один, предохранение-прерванный п/акт. Заранее большое спасибо.
Теги: месячные с примесью гноя, гнойные месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 15:53
Добрый день, Елена.

Это может быть признаком серьезной гинекологической гинекологии (эндометрит, миома матки с некротизированным узлом, урогенитальная инфекция и др.) , вам необходимо как можно скорее сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.