Месячные с запахом гноя

Спрашивает: hockey123
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, артериальная гипертензия, аномалия развития сосудов почек
Здравствуйте! Почему у меня идут месячные с запахом гноя? Месячные идут уже 2 года. Предыдущие месячные были 12.04 они были вполне нормальными, как обычно , а сейчас наступили только 31.05. Меня интересует почему же все - таки они идут с запахом гноя? Это серьезно?
Теги: месячные с гноем, месячные пахнут гноем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-31 22:24
Здравствуйте! А как Вы сами думаете-гной-это серьезно? Вы живете половой жизнью? Тогда необходимо исключать ИППП. Если нет-все равно делать мазок на флору. Все, что вне месячных дремлет, при них дает о себе знать
-2