Месячные с задержкой

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В овуляцию с парнем был петтинг, были без одежды около 2 минут. Своим ПО органом водил мне сзади, то влагвлища ее дотрагивался и не входил. Возможно была смазка в небольших количествах, боюсь, чертога каким-то образом могла стечь сзади на влагвлище. До этого парень не эякулировал. . После этого была задержка, месячные пришли на 6 день. Довольно-таки обильные и болезненные(тянуло очень низ живота и поясницу) Вопрос заключается в следующем, при таких обстоятельствах может быть беременность тли полностью исключается? Просто читаю на форумах, где женщины и девушки пишут, что у них месячные было до 2-3 месяца и проходили также, по обильности и времени. Подскажите, в моем случае это просто менстрцация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 20:49
Беременность исключена. Это обычные месячные.
Ульяна 2019-01-09 20:54
Беременность в моем случае невозможна, даже если попала смазка на влагалище?